ВоВкусе — это социальная сеть, где каждый вкусно готовящий любитель или профессионал может поделиться своими рецептами, используя специально разработанную форму ввода рецептов, научиться готовить новые блюда любой национальной кухни, оценить и прокомментировать чужие кулинарные рецепты, собрать и удобно организовать понравившиеся. Зарегистрироваться!


Только авторизованные пользователи могут голосовать

2

Рецепт: Жульен в булочке

от пользователя Anka
Рецепт «Жульен в булочке» от пользователя Anka // ВоВкусе
Добавить в Избранное!
В вашем вкусе? Станьте первым!
  • грибы замороженные500 гр.
  • сметана1 ст.
  • лук репчатый3 шт.
  • булочка с кунжутом5 шт.
  • сыр300 гр.

Как приготовить: Жульен в булочке

  1. лук спасеровать не много до золотистого цвета.Грибы(я брала замороженные опята)поджарить на сливочном масле.Добавить сметану за кипятить.Перемешать с луком посолить поперчить чуть хмели- сунели но не обязательно.С булочек вытащить мякиш грибной начинкой на фаршировать булочки.Сверху посыпать натертым сыром.И в духовку минут на 15.
Кухня:
Европейская
Сложность:
для опытных
Персон:
от не указано до не указано
Время:
от не указано до не указано мин.


Комментарии ( 3 )
Olg-A, 03.03.2011 17:37:11 #

Здорово! А я как раз похожую начинку для блинов готовлю)

Брюнетка, 14.03.2011 19:42:59 #

Ну для блинов это понятно. А вот в булочке...впервые слышу. Должно быть ооочень вкусно

Anka, 20.03.2011 20:37:35 #

Девочки правда очень вкусно и хрустящще.Был как экспиримент мои мальчики были в восторге.


Версия Системы: 0.5.20
Материалы распространяются под лицензией:
Лицензия Creative Commons: Атрибуция — Некоммерческое использование — С сохранением условий (Attribution-NonCommercial-ShareAlike) 3.0 Unported.