ВоВкусе — это социальная сеть, где каждый вкусно готовящий любитель или профессионал может поделиться своими рецептами, используя специально разработанную форму ввода рецептов, научиться готовить новые блюда любой национальной кухни, оценить и прокомментировать чужие кулинарные рецепты, собрать и удобно организовать понравившиеся. Зарегистрироваться!


Только авторизованные пользователи могут голосовать

0

Рецепт: Жульен очень просто

от пользователя Roza : Этот жульен готовится не по классическому рецепту. Но получается вкусно.
Фото
отсутствует
Добавить в Избранное!
В вашем вкусе? Станьте первым!
  • шампиньоны500 гр.
  • лук репчатый1 шт.
  • сметана1 ст.
  • сыр250 гр.
  • соль по вкусу

шампиньоны, сметана, жульен, рецепты, к вину, под водочку

Как приготовить: Жульен очень просто

  1. Вымыть и нарезать грибы. Положить в сковородку, добавить воду и поставить на маленький огонь. Выпаривать воду около 40 минут. Измельчить лук и отдельно обжарить. Затем добавить к грибам. После выложить в сковородку с грибами и луком сметану. Дать ей закипеть. Посолить по вкусу и перемешать. Снять с огня. Разложить по кокотницам и посыпать мелко тертым сыром.
Кухня:
Интернациональная
Сложность:
для новичков
Персон:
от 3 до 8
Время:
от 50 до 60 мин.


Комментарии ( 0 )

Версия Системы: 0.5.20
Материалы распространяются под лицензией:
Лицензия Creative Commons: Атрибуция — Некоммерческое использование — С сохранением условий (Attribution-NonCommercial-ShareAlike) 3.0 Unported.